Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):В видео чате модераторов, по моему, уже больше чем участников!
Участники- люди вольные. В поле ветер, в попе дым :Улыбаюсь:
Захотели, разбежались, а у модераторов душа болит. "О России думают" :Улыбаюсь:
vodoly-52 писал(а): Виктор, Вы всё хотите получить чёткий ответ на вопрос:"зачем нужно увеличить кол-во модераторов?" Но хотелось бы и от вас получить аргументированный ответ почему Вы против
Позволю себе предположить... Виктор "на своей шкуре" испытал все прелесли модераторства (а теперь ещё и Василиса). И как настоящий джельтмен тащит свой нелёгкий труб в одиночку, чтоб остальным было полегче :Улыбаюсь:
vodoly-52 писал(а):И потом,разве решение о назначении модератора принимается" общим собранием"?
Типа... "Мы посовещались, и я решил" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

По поводу увеличения числа модераторов сказано много слов, в основном скорее красивых, чем дельных. Главный мой аргумент против уже прозвучал: зачем нужен третий там, где справляются двое (а до тех пор справлялся даже я один)? Серьёзных контраргументов не нашлось, только красивые абстрактные образы с притягиванием за уши нумерологии. А мы ведь рассматриваем не отвлечённую ситуацию: зачем на каком-то абстрактном форуме нужен ещё один модератор? Форум вполне конкретный - наш. Не столь большой по объёму, как другие. И вы именно для него предлагаете увеличить число модераторов. Зачем - так никто по делу и не высказался. Про "устойчивость трёх ножек" - тоже красиво, но не более. Наш конкретный форум что, страдает от недостатка модераторов? Валится? Рушится? Или в чём ещё дело? Может, просто появилось много желающих помодерировать - после урока, преподанного Василисой? Тогда - где были раньше, когда вам это предлагали?
Можно, конечно, в каждую тему назначить по модератору. Только нужно ли? Станет ли лучше?
В одной из групп в "Одноклассниках" я уже убедился в том, чем плох избыток модераторов.Он просто-напросто несёт с собой хаос и бардак.
В общем, моё мнение таково: ничто не говорит о том, что двух модераторов для нашего форума мало. Поэтому, если откажется Василиса - к модераторству будет призван КИВлад. Откажется и он - мы с админом будем рассматривать другие заявки и предложения.
По поводу чрезмерности нагрузки. Я как-то за год не загнулся от её тяжести в полном объёме. Василиса же взяла на себя примерно 1/4 форума, уже частично меня разгрузив. Вот и думайте...
И, наконец, последнее слово в этом вопросе - за админом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):По поводу увеличения числа модераторов сказано много слов, в основном скорее красивых, чем дельных. Главный мой аргумент против уже прозвучал: зачем нужен третий там, где справляются двое (а до тех пор справлялся даже я один)? ....
В общем, моё мнение таково: ничто не говорит о том, что двух модераторов для нашего форума мало.

И, наконец, последнее слово в этом вопросе - за админом.
Ну что же, аргументы Супермодератора более чем понятны. Думаю, что колыхать воздух на эту тему более смысла нет, тем более, что все уже высказали своё мнение и не по одному разу. Действительно пусть решение принимает админ.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Аргументы Супермодератора более чем понятны: ему хотелось бы оставить ресурс таким, каким он есть, а если что-то изменить - то самый минимум, почти не затрагивая сути. В то же время участникам и, как мне кажется, администратору - хотя каждому по-своему - хотелось бы, наверное, чтобы он был лучше. Если бы это было не так, то не было бы и столь бурных дискуссий в этой теме, в основном, кстати, в моё отсутствие. Чтобы он был лучше, лучше должна быть модерация. Мне кажется, львиная доля претензий была к ней. Больше модераторов (в разумных пределах) - это больше объективности, а значит, недопущение по крайней мере некоторых ситуаций, приводящих к немотивированным предупреждениям, банам и т.п. А нумерология (не в версии Краш_71, в данном случае в основном забалтывавшего суть в своём перечне чисел и их значений) отнюдь не абстрактна, а очень сжато отражает многовековые наблюдения людей за окружающей действительностью. Последнее слово за администратором, конечно
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Аргументы Супермодератора более чем понятны: ему хотелось бы оставить ресурс таким, каким он есть, а если что-то изменить - то самый минимум, почти не затрагивая сути. В то же время участникам и, как мне кажется, администратору - хотя каждому по-своему - хотелось бы, наверное, чтобы он был лучше. Если бы это было не так, то не было бы и столь бурных дискуссий в этой теме, в основном, кстати, в моё отсутствие. Чтобы он был лучше, лучше должна быть модерация. Мне кажется, львиная доля претензий была к ней. Больше модераторов (в разумных пределах) - это больше объективности, а значит, недопущение по крайней мере некоторых ситуаций, приводящих к немотивированным предупреждениям, банам и т.п. А нумерология (не в версии Краш_71, в данном случае в основном забалтывавшего суть в своём перечне чисел и их значений) отнюдь не абстрактна, а очень сжато отражает многовековые наблюдения людей за окружающей действительностью. Последнее слово за администратором, конечно
1.Не нужны нам изменения ради самих изменений. Более того, никто так и не смог убедить в том, что увеличение числа модераторов принесёт реальную пользу форуму.
2.Увеличение числа модераторов не приведёт автоматически к большей объективности при модерации. Зато увеличит время согласования позиций и действий модераторов в различных ситуациях. Особенно - когда ситуация потребует волевых и решительных действий.
3.Модераторы вообще-то не смогут влиять на решения друг друга, т.к. каждый будет отвечать только за свой раздел и иметь полномочия в пределах этого раздела. И только супермодератор охватывает своей "заботой" весь форум целиком. Каковы будут тогда разделения функций и полномочий модераторов и СМ? Нужны ли они? Не получится ли, что "бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии"?
Форум прекрасно управляется в ручном режиме. А недовольны модерацией здесь прежде всего те, кому трудно держать себя в рамках правил и потому находятся под дамокловым мечом предупреждений и банов от модераторов. Только какая разница - забанит тебя супепрмодератор, действующий единолично - или волевым решением без оглядки на мнение остальных нижестоящих модераторов, которые не в силах будут отменить его решение? И кому от этого лучше станет?
Зато появится повод для горячих разборок уже между многочисленными модераторами. Неужели кто-то думает, что форум от этого выиграет?
Олег Д. вообще противоречит сам себе. Вчера он заявлял, что модерация его устраивает на 90%, сегодня - что вызывает серьёзные претензии. Совсем недавно вот обнаружил у кого-то "немотивированные" предупреждения и баны. Я даже догадываюсь, у кого именно. А если он считает иначе, должен объяснить (так же принародно, как заикнулся об этом), какие баны (кому и когда) он счёл немотивированными. Вообще уже кажется, будто он вернулся на форум только для того, чтобы продолжать пустые, никому не нужные разборки. Вся его "активность" сосредоточена в темах, посвящённых работе форума. Только вместо слова "активность" хочется поставить другое - не столь приятное, но более точное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Виктор! "Температура кипения", по всей видимости, невысока! Можно оставить модерацию и в прежнем формате! Если что-то будет реально плохо, то и содержание комментариев по данному вопросу будет другим! Простите, если что, меня, "салажёнка"... :Смущаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Олег Д. писал(а): Больше модераторов (в разумных пределах) - это больше объективности, а значит, недопущение по крайней мере некоторых ситуаций, приводящих к немотивированным предупреждениям, банам и т.п.
И наверное могло не быть ситуации, когда некая агрессия была направлена в адрес Виктора (он был один) при разборках с Наташей (а может и ещё с кем, не помню...) В тот момент общий негатив неприятно выглядел, если посмотреть со стороны.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

moskvin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеренбург
Возраст: 63
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение moskvin »

жаль что вы не очениваете модераторов ведь они стараються для общего блага :Давай!:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

moskvin писал(а):жаль что вы не очениваете модераторов ведь они стараються для общего блага :Давай!:
Если Вы на моё сообщение, то говорил уже - Виктор на своём месте! Мы ведём обсуждения, относительно поступивших предложений в работе форума.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Виктор! "Температура кипения", по всей видимости, невысока! Можно оставить модерацию и в прежнем формате! Если что-то будет реально плохо, то и содержание комментариев по данному вопросу будет другим! Простите, если что, меня, "салажёнка"... :Смущаюсь:
Да я и сам примерно так же думаю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

1. Но В. Жук вроде бы ясно и недвусмысленно признал, что с Василисой стало лучше! Почему же с ней плюс с кем-то ещё должно стать хуже?!
2. Конечно же, объективности будет больше! Да, кое-что согласовывать придётся. Но если это ради улучшения качества ресурса, почему бы нет? Тем более что благодаря увеличению числа модераторов у каждого из них появится на это время. А в каких случаях нужны решительные и волевые действия? По моим наблюдениям, потребность в них у Супермодератора возникала в основном в ситуациях, им же самим и созданных, пользуясь его лексикой, "в зародыше". Маловероятно, что 2-3 модератора как команда в состоянии создавать проблемы, которые затем придётся решать волевым путём. Вот я модератор в группе в "Одноклассниках", мне на волевые действия админа многие жаловались, пока его самого не заблокировали вместе со всей группой, и группу пришлось воссоздавать с нуля. Но теперь у нас с ним всё согласовано, а в случаях мелких разногласий мы с ним очень быстро всё согласовываем или. по крайней мере, понимаем друг друга с полуслова.
3. Как разделить полномочия? Наверное, так, чтобы было удобно общающимся, а не так, как комфортнее одному или нескольким членам модераторской команды. Следует иметь в виду, что коль скоро ресурс назвал себя форумом и при этом всем очевидно, что это не форум сайта фан-клуба какой-нибудь знаменитости, скажем, Ф.Киркорова, где любая критика последнего априори должна всячески подавляться, Супермодератору следовало бы вмешиваться в случаях, когда с коммуникативной ситуацией не справляются модераторы.
И не противоречит сам себе Олег Д., а только резюмирует то, что здесь писали другие в его отсутствие.
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Отвечаю Олегу Д. по пунктам.
1. Метод математической индукции здесь не работает. Из того, что два модератора лучше одного, не следует, что с каждым n+1-м будет становиться лучше.
2. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ссоры на форуме возникали не из-за меня - я пытался вмешиваться в то, что уже началось. Это и привело потом к "решительным действиям" и закономерному отключению от форума тех, кто сами успокоиться оказались не в состоянии.
3. В вашей группе в "Одноклассниках" сколько модераторов? Протестируйте своё предложение сначала у себя: добавьте ещё одного. Потом оцените, станет ли лучше от этого. Заодно и время, затрачиваемое на согласование чего бы то ни было.
4. Как разделить полномочия - опять даются советы общего порядка. Да мы и так знаем: надо делать так, чтоб было лучше. А вот что и как именно и почему от этого станет лучше - об этом молчок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Читая последние соощения, возникает мысль, что началась дискуссия ради дискуссии. Тем более, что последнее слово за админом, как он решит, так и будет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Дмитрий писал(а):Мне в ЛС несколько пользователей присылали сообщения, содержащие исключительно положительные отзывы о работе Василисы в качестве модератора. Мое мнение аналогичное :Админ тут я:
Раз уж "власть" и "оппозиция" сошлись в оценках моей нужности, то продолжу работу. :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

По поводу третьего модератора. Предлагаю компромиссный вариант. Чтобы не обижать отказом предложившего свои услуги КИВлада, которого считаю другом (а не потому что в этом есть острая необходимость и не потому, что меня убедили доводы Олега Д.), предлагаю админу назначить его модератором фотогалереи. С согласия, разумеется, самого КИВлада.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

КИВлад писал(а):Читая последние соощения, возникает мысль, что началась дискуссия ради дискуссии. Тем более, что последнее слово за админом, как он решит, так и будет.
Полностью согласен!

Пусть простят меня все, но позволю себе по пунктам и ответить:
1. Совершенно верно: теория (дедукция и т.п.) без практики мертва. Всё только опытным путем!
2. Относительно больных и здоровых голов, должен с прискорбием вновь напомнить, что, к примеру, в случае моего общения с Наташей-Феей-Нашей натуристочкой, а Админ, и, в конечном счёте, другие признали, что до вмешательства Супермодератора у нас было абсолютно нормальное общение, из чего прямо следует. что именно последний и выступил разжигателем конфликта. Вроде бы закрыт уже этот вопрос, но не устранены первопричины. А если бы были устранены первопричины, то и Наташа была бы сейчас участницей форума.
3. В нашей группе в "Одноклассниках" ни единой претензии к модерации вообще никогда не было. Но лучшее - враг хорошего. Любое предложение по улучшению обязательно рассмотрим.
4. А это уже решать, исходя из склонностей и предпочтений конкретных кандидатов в модераторы. Не думаю, что вы можете не прийти к согласию по этому вопросу
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Олег Д. писал(а):___ должен с прискорбием вновь напомнить, что, к примеру, в случае моего общения с Наташей-Феей-Нашей натуристочкой, а Админ, и, в конечном счёте, другие признали, что до вмешательства Супермодератора у нас было абсолютно нормальное общение, из чего прямо следует. что именно последний и выступил разжигателем конфликта. Вроде бы закрыт уже этот вопрос, но не устранены первопричины. А если бы были устранены первопричины, то и Наташа была бы сейчас участницей форума___
До последнего пытался мочать, но вижу, что надо внести некоторые поправки в Ваше вИдение ситуации.
Я не был свидетелем Вашего конфликта с Натальей и вмешательства супермодератора, поэтому за тот случай ничего не скажу.
А Натали сейчас нет не в связи с Вами. Конфликт назрел между МНОЙ и ЕЙ. Вы в этот раз были ни причём. И к Вам никаких претензий по этому поводу.
Невмешаться Виктор никак НЕ МОГ! Это его прямая обязанность. Причём, попал в неприятную ситуацию из за того, что приходилось растаскивать за шиворот обе стороны в разные стороны. Несмотря на то , что в обеим сторонам была симпатия, и даже дружба. Но это работа такая.
И Наталью забанили не просто так по беспределу... Было сделано очень много "китайских предупреждений", (с любым другим участником так не стали бы церемониться) несмотря на "мягкость" к Наталье- ответно в Виктора полетели камни за "мягкотелость"....
В тот раз Наталья сама выбрала путь в Бан. Виктор- не причина её бана.
Он - следствие.
Теперь если вернуться к обсуждению свыше.
Я ,конечно, могу ошибаться, но Ваши посты пропитанны НЕ ПРОТИВ СУПЕРМОДЕРАТОРСТВА при минимуме дополнительных модераторов раздела. Вы ПРОТИВ ВИКТОРА ЖУКА. А то, что он занимает такую должность- просто пытаетесь "скинуть царя".
Представьте ситуацию. Если Жук передаст супермодерство, например Вовану. Или КИВладу (гипотетически). А сам отойдёт от общественных нагрузок. Вас это успокоит?...
Если можно, давайте не будем из пустого в порожнего. Вы уже высказали неоднократно свою точку зрения. Можно ещё на три страницы постов настрочить с этой мыслью, то если изначально не согласились с Вами, где логика, что согласятся потом?.
С уважением... Надеюсь никого не обидел.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):... НЕ ПРОТИВ СУПЕРМОДЕРАТОРСТВА при минимуме дополнительных модераторов раздела. Вы ПРОТИВ ВИКТОРА ЖУКА. А то, что он занимает такую должность- просто пытаетесь "скинуть царя"...
Вот и меня начинают терзать смутные сомнения - когда же я допустил ошибку в отношении Олега Д.: когда забанил или когда дал согласие на его амнистию? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а): До последнего пытался мочать, но вижу, что надо внести некоторые поправки в Ваше вИдение ситуации.
Я не был свидетелем Вашего конфликта с Натальей и вмешательства супермодератора, поэтому за тот случай ничего не скажу.
А Натали сейчас нет не в связи с Вами. Конфликт назрел между МНОЙ и ЕЙ. Вы в этот раз были ни причём. И к Вам никаких претензий по этому поводу.
Невмешаться Виктор никак НЕ МОГ! Это его прямая обязанность. Причём, попал в неприятную ситуацию из за того, что приходилось растаскивать за шиворот обе стороны в разные стороны. Несмотря на то , что в обеим сторонам была симпатия, и даже дружба. Но это работа такая.
И Наталью забанили не просто так по беспределу

По поводу "пытался молчать до последнего" как то Вы погорячилмсь,уважаемый! Не далее как 5 числа участвовали в обсуждении, посмотрите историю если подзабыли. :Ты чО!:
А нынешнее Ваше сообщение напоминает хорошую мину при плохой игре. И родилось оно(сообщение) от критического отзыва Олега.Д. о том вашем сообщении. Почему я это говорю? Потому что Вы снова подкидываете угли в жаровню! Дискуссия которая ведётся между Виктором и Олегом, это дискуссия между двумя людьми которые имеют своё видение на модерацию.Вы же пытаетесь притянуть сюда какую то подковёрную возню. Зачем это? Хотите вновь крови что ли? В случае с Наташей вот Вы то остались в стороне, а она забанена.Хотя Ваши "три копейки" сыграли большую роль (если не главную) в том конфликте. Так же, ненавязчиво, вроде вам удалось вывести на конфликт модератора и Наталью.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Считаю, настала пора лёгким движением руки прекратить эту нездоровую возню вокруг модерации. Отныне тема закрыта.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»